Могучая Сибирь 2, итоги

10 мар. 2024 г., 14:02 Дмитрий Старчевский

Последняя квалификация оказалась самой жаркой по количеству команд. Всего 50 команд сражались за право получить заветный слот в финал Кубка Сибири.

Поздравляем команду VALHALLA_ из Якутска! Парни уверенно прошли по сетке, и в красивом гранд-финале взяли вверх над коллективом из Кемеровской области - 6u3Hec.

Еще один слот получает команда из Тюменсокй области - NeFour’s!

Не обошлось без нарушений. Были и читеры, были и нарушения географической привязки. К сожалению, команда Team_QUAZAR покинула турнир именно из-за незнания правил участия. Хотя они могли быть фаворитами всего Кубка Сибири. 

Но побеждает сильнейший и умеющий читать регламент перед началом. В очередной раз нас огорчила команда из Иркутска. Подмена игрока. Причем не просто подмена, а участником из состава 100ms. Было принято решение не только дисквалифицировать команду grapes, но и их помощника в лице manka69. Как мы это узнали? Контроль и учет множества данных на платформе позволяет раскрывать такие схемы. Если бы участники других команд были более активные, то такие случаи можно было выявлять еще раньше. Но, к сожалению, чаще правда нужна лишь нам одним :)

За последний слот в турнире состоится матч в формате bo3 между командами GP ABAKAN и 52TEIKO52. Абакан vs Улан-Удэ!

Делайте ваши прогнозы - Матч GAMEPLAY ABK vs Teiko (vscl.ru)!

Весь турнир мы освещали на нашем канале: https://www.twitch.tv/vscltv

Сетка: Отборочный #8. Кубок Сибири Winline. (vscl.ru)

Информация о турнире: https://www.vscl.ru/events/36/kubok-sibiri-winline

Пропустили трансляции? Специально для вас есть записи:





Комментарии: 0

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.